Что делать? На душе тяжело, хочется наорать на всех и разреветься.

Роман Лукин Ученик (182), закрыт 4 месяца назад
У моей бабушки тяжёлая форма инсульта. Она мне даже роднее матери. Она не может говорить и ходить иногда не узнаёт близких выглядит как лежачий труп. Врачи сказали сто если выживет, то останется лежачим инвалидом. Душа разрывается. Заранее спасибо. Дочь Романа Лукина.
Лучший ответ
charmer Высший разум (257819) 7 лет назад
Бегай или прыгай до пота и изнеможения
спорт, изнуряющий, как в кино
полегче будет
Роман ЛукинУченик (182) 7 лет назад
Прости, но мне не до этого у меня серьёзная проблема.
charmer Высший разум (257819) а то я не видела серъёзных проблем и не понимаю, о чём говорю... вам нужно гормоны сбросить, стрессовые в первую очередь но, конечно, можно пойти тут или близким мозг выносить, чё
Остальные ответы
Светлана Мамаева Профи (821) 7 лет назад
Просто успокойся выпей валерьянки или мяту сделай и тогда успокоешся если не помогло тогда спокойно полежи и можешь даже уснуть
Владимир Останков Просветленный (35352) 7 лет назад
А что делать? Неси свой крест с достоинством. А поплакать? Ну поплачь.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (413399) 7 лет назад
Лев Толстой.
У бабки была внучка; прежде внучка была мала и всё спала, а бабка сама пекла хлебы, мела избу, мыла, шила, пряла и ткала на внучку; а после бабка стала стара и легла на печку и всё спала. И внучка пекла, мыла, шила, ткала и пряла на бабку.