ЛЮДИ!!! Как сделать, чтобы на фото были красные глаза?

Софья Знаток (255), закрыт 8 лет назад
Мне нужно чтобы на фото у меня были красные глаза, вот примерно как на этом фото)

Пожалуйста, не спрашивайте зачем, мне просто нужно так и все. Объясните как это сделать
Лучший ответ
Твой бойфренд Гений (68085) 8 лет назад
Зарисовать поверх зрачков красной кистью с непрозрачностью процентов 40-50.
Остальные ответы
Настена Ткаченко Ученик (212) 8 лет назад
Выделение, Color Balance
.______.Мудрец (16516) 8 лет назад
та вы шо
AshimNikoros Профи (891) 8 лет назад
Возьми фотоаппарат любой (у знакомых например) и включи вспышку, потом щелкнись, и вот твои красные глаза без фотошопа)))
СофьяЗнаток (255) 8 лет назад
А на телефоне можно так сделать?
AshimNikoros Профи (891) Попробуй)
Sanek841 Просветленный (47993) 8 лет назад
Создаешь новый слой, подбираешь кисть нужного диаметра, и ткни пару раз по глазам, смени режим наложение слоя на перекрытие
Источник: Фотошоп
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (856870) 8 лет назад
... отключите в фотоаппарате режим подавления красных глаз и сфотографируйтесь в темной комнате.

Зрачки будут расширены и свет от фотовспышки отразится от сетчатки.

...ну, или в фоторедакторе закрасить.
BOBAH Просветленный (41552) 8 лет назад
Открой bmp редактор и тупо покрась
Veniamin Искусственный Интеллект (254077) 8 лет назад
Есть простенькая программа ArtEye - сделает тебе глаза ЛЮБОГО цвета.
Николай Люкшенко Оракул (50428) 8 лет назад
Выделить зрачки . Редактирование - Залить ( Edit- Fill) красным цветом.
Вариант: Снимая потрет или группу обратиться к портретируемым :" Уважаемые клиенты, убедительно прошу во время срабатывания вспышки потерпите - не закрывайте глаза...." Получится...
dulinn Просветленный (42927) 8 лет назад
снять мыльницей со вспышкой
Boy of Revolution Оракул (86935) 8 лет назад
Люди с этим дефектом борятся, даже инструмент придумали, а ты наоборот засрать хочешь - непонятно .
Фотки с переотражением от сейчатки каждого второго ,- дешёвенькиие мыльницы этим грешат народ скрывает, а ты хочешь напоказ выставить ...Странно .
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11717) 8 лет назад
Открываешь фотографию в фотошопе, делаешь дубликат слоя (ctrl j) и тупа щёлкаешь кистью красного цвета по зрачку...
.______. Мудрец (16516) 8 лет назад
открываешь пейнт и мажешь кисточкой
Игорь Нагорный Гуру (3433) 8 лет назад
Сделать красные глаза можно очень просто в редакторе фотографий Домашняя Фотостудия

Открой фотографию в программе.

Выбери инструмент "кисть"

Выбери цвет, размер кисти, ее жесткость и прозрачность.

Потом аккуратненько закрась глаза.

Все, останется только сохранить фото.

.