сварила холодец а он пахнехряком можно ли его исправить

Marina Eremina Знаток (261), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Оракул (94351) 7 лет назад
Покорми собак, они съедят.
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (155040) 7 лет назад
при разлевании добавить молотый черный перец и свеж выдавленный чеснок... только это больше помочь нечем
но если он пахнет не выложенным то не помочь (((
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (139959) 7 лет назад
Черный наврятли вот белым Можно попробовать но у него довольно-таки своеобразный запах
Анастасия Оракул (65117) 7 лет назад
Мясо еще свежим имеет запах хряка. Как не учуяли чтоли?
anaida Искусственный Интеллект (263740) 7 лет назад
уже никак.... кстати, домашняя собака есть это не станет
олег голев Мастер (1482) 7 лет назад
продавцу мяса на голову. желательно кипящим! и без стеснения их ток так учить.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (142042) 7 лет назад
Это ничем не исправишь, ни чесноком, ни перцем.
Зайка Просветленный (37559) 7 лет назад
Исправить невозможно. Когда остынет, запаха не будет. Отдайте недругам.
Михаил Кузин Просветленный (45754) 7 лет назад
подумаешь... Когда дома держали, всяких ели. Представьте себе, что это дикий кабан. На ночь в пиве (или в сыворотке) замочить, натереть солью с перцем и запекать.
Перед приготовлением мясо очень не плохо подержать в течении 8-12 часов в луковом маринаде Для этого берется количество лука, равное количеству мяса!! В посуде слоями укладывается мясо и лук (порезанный кольцами) Перед приготовлением мясо освобождается от лука и далее используется уже свежий лук которого должно быть тоже не меньше половины объема мяса. (особенно при жарке) Ну и конечно специи!!! Если все сделано правильно)) то мясо вполне * употребляемое*
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139392) 7 лет назад
Добавить при разливании побольше чеснока
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655486) 7 лет назад
Холодец варят только из говяжьей ноги