Чем отличается безопасная беспроводная сеть от небезопасной беспроводной сети вайфай?

Пользователь удален Ученик (54), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛенОК Мастер (1984) 16 лет назад
Небезопасная - это когда твоим интернетом и за твой счет могут пользоваться все желающие без твоего разрешения на расстоянии около 30 м. И соответственно скорость меньше становиться. А безопасная - это когда на твоем вай-фае пароль ставят. и никто кроме тебя этот пароль знать не будет и не сможет к тебе подключиться.
Остальные ответы
NeQuaL Гуру (2750) 16 лет назад
тем, что если настроена НЕ безопасная вайфай сеть, то за Ваш счёт могут сидеть соседи, тем самым снижаю Вашу скорость работы в интернете.
Также можно "сломать" Ваш модем, если к нему подключиться...
Пользователь удален Ученик (3) 16 лет назад
о каком модеме идет реч если у меня вай фай?
Владимир Ратунов Гуру (3723) 16 лет назад
безопасная сеть шифрует данные по тому или иному протоколу.. . а чё конкретно интересует?