Почему в хоккее рефери не разнимает дерущихся?

Танат Ученик (233), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Шипицин Просветленный (23845) 8 лет назад
Они все в защите. Пока не упал, не разнимают.
Николай Чайковский Просветленный (42282) 8 лет назад
чтобы не быть участником драки. Его дело - судить
Танат Ученик (233) 8 лет назад
а разве драка не нарушение правил? и для чего тогда там судья
Николай Чайковский Просветленный (42282) фиксировать нарушения и наказывать нарушителей. Или вы считаете, что он должен разнимать амбалов, а судит пусть кто-нить другой?
Александр Кей Просветленный (38205) 8 лет назад
Некоторые хоккей только из-за драк смотрят. Хоккеист без кулаков не хоккеист.
Андрей Оракул (62382) 8 лет назад
Разнимают, когда дерущиеся "выпустят пар ".А то в разгар драки можно и схлопотать от обоих хоккеистов. не специально так случайно.
Максим Мозякин Гений (56670) 8 лет назад
Им тоже, как и зрителям, интересно узнать кто победит в драке.