Как за The North Face пояснить
Иду такой весь в знф и 7 гопников подбегают и спрашивают, но я харашо бегаю XD,спасибо за рание
Не надо ничего говорить, выбей им все зубы)
Легионы не спрашивают за него
ахахаах повезло что не в паленках)) 0))00
Сам виноват. За TNF вообще не пояснишь, разве что скажешь, что тебе очень очень холодно зимой.
Потому что норт фейс - фирма, которую создали специально для того, чтобы скалолазы не мерзли на горах. Ты скалолаз, или может быть занимаешься чем нибудь, связанным со скалолазанием?) Если нет - выбрасывай нахер и не будь позером :)