Как сделать, чтобы система работала быстрее?

HummyGirl Мастер (1686), закрыт 15 лет назад
Мой комп конкретно "тормозит". Что делать?
Лучший ответ
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
CCleaner 2.06.567 Русская версия
CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы Crap Cleaner ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы.
Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
NeQuaL Гуру (2722) 15 лет назад
настроить, почистить, оптимизировать систему.. .
а лучше всего переустановить..
Макс Ученик (181) 15 лет назад
при запуске зажми F11 или F12 только не забудь сохранить информацию которая тебе нужна ;)
HummyGirlМастер (1686) 15 лет назад
и что будет, если я нажму F11 или F12?
Kitten Star Ученик (173) 15 лет назад
сначала прочихвостить на вирусы. потом почистить память и увеличить оперативку. не поможет - рубить нафиг
Olay Знаток (261) 15 лет назад
уууу машенька. я бы тебе прочистил. твою систему
fzfx Просветленный (23932) 15 лет назад
искать человека, который переустановит систему. гарантированных простых рецептов по указанной тобой проблеме нет.
Евгений Борисович Мастер (1260) 15 лет назад
AusLogics BoostSpeed Полный набор утилит для оптимизации системы, очистки ее от мусора, дефрагментации и тд
serg pro Ученик (125) 15 лет назад
Можно разогнать машину. Только со знанием и умением. И с охлаждением нормальным. А то сгорит все нафиг.