Распознавание голоса и текста на вин 7 и андроид

Елена Давлятшина Гуру (2676), на голосовании 7 лет назад
Нужны качественные программы для переведения наговоренной информации в текст .Кто с этим работает подскажите? чтоб не слушать и не править ошибки.
Голосование за лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122848) 7 лет назад
нет таких для русской речи. и английские распознаватели не айс работают. надо целый сервер дома иметь, что бы эту программу вытянуть
Елена ДавлятшинаГуру (2676) 7 лет назад
А что за программа то? Мне по работе надо. плюс минус сервер роли не играет))
Саня Искусственный Интеллект (122848) ооочень мощный нужен компьютер. потому я и сказал-как сервер. я пару лет назад сам интересовался. мне человек подробно всё обьяснил.