Вопрос по Excel (можно ли автоматически подставить ссылку)?

Сергей Романович Искусственный Интеллект (268177), закрыт 7 лет назад
По Excel, если есть столбец с данными вроде "/catalog1.jpg", "/data/img" ит. д., надо ссылку вставить сначала "хттп: ввв.. ру" перед каждым значением, это возможно сделать автоматом или ее прийдется вручную везде вставлять?
Лучший ответ
Валерия Чернявская Мастер (1185) 7 лет назад
скорее всего можно автоматом, но нужен хороший спец
Остальные ответы
шведов сергей Просветленный (43195) 7 лет назад
если данные в А1, то формула
="хттп: ввв.. ру"&A1
в кавычках твой адрес замени
Успехов!
Андлеро Кросси Ученик (86) 7 лет назад
Excel ерунда, а вам советую не истязать ссылочки и обратиться в центр компьютерной диагностики! уважаемый
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (268177) 7 лет назад
И на фиг мне комп. диагностика?)) С компом все нормально)
qqwqw qwqw Ученик (0) 7 лет назад
слушай ты сергей романовичь я сама на себе ваши таблетки и свечи перепробовала - ПОЧЕМУ НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОМОГЛО НО И В ХРОНИЧЕСКОЕ ВСЕ ЗАГОНЯЛО ПОКАМЕСЬ Я НЕ СТАЛА ЛЕЧИТЬСЯ МЕДЕЦИНОЙ НАРОДНОЙ - СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО ТАКОЕ СОПЛИ НЕГОВОРЯ УЖЕ О ДРУГОМ ЧЕМ ТО ВООБЩЕ. КАК БРОСИЛА ВАШИ ТАБЛЕТКИ ЛЮБИМЫЕ ДОЛБИТЬ - ТАК ЛЕТ 5 УЖЕ НЕ РАЗУ НЕ БОЛЕЛА ПРОСТУДОЙ И ДАЖЕ СОПЛЕЙ НЕБЫЛО. А ТОГДА ЭТО ЧЕМ ТЫ ОБЬЯСНИШЬ ФАНАТ ТЫ МОЙ ХОРОШИЙ
Руслан Дорогій Ученик (74) 6 лет назад
у малыша 37.8 температура там не могу ответить ибо ограничения
Варежский Мудрец (18528) 4 года назад
одну поставить а потом копированием повторить.
ИринаИскусственный Интеллект (137021) 3 года назад
Совершенно верно!
ИринаИскусственный Интеллект (137021) 3 года назад
Что же у автора вопроса не хватило ума выбрать единственно правильный ответ : Константин Михалицын

Это же надо: "нужен хороший спец"!
Ну да, из начальной общеобразовательной школы! :))
Уничтожитель пива Знаток (475) 3 года назад
К психиатру надо сходить чиновникам от минздрава которые получили вакцину от коронавируса ещё в июле и не используют её
KENT@wr Искусственный Интеллект (321547) 3 года назад
ЗДОХНЕшь СКОРО.. НИкЧЕМУ Те это; -((
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (268177) 3 года назад
А у меня ощущение, что ты вполне себе можешь, если тебя не перестанут того самого прям во время работы за компом. Надо ж перерывы что ли делать)
KENT@wr Искусственный Интеллект (321547) Сергей Романович, SOSи ВАФЛю
Алина Ивановна Знаток (270) 6 месяцев назад
Я сейчас через день пью азапин на ночь, ну так..сплю хорошо, а бывает и с ним заснуть не могу если посмотрю в интернете что-то что будоражит, например, интервью Алены Блин и ее гостей так целую ночь заснуть потом) не могу. Также есть еще и другие усиливающие причины, я с Донбасса, а здесь у нас война, сами понимаете, какое уж тут психическое здоровье, когда ты каждый раз ждешь что снаряд не дай Бог попадет на этот раз в твой дом.
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (268177) 6 месяцев назад
А... тогда не надо несколько часов перед сном ничего смотреть, это гораздо лучше, чем пить нейролептики. Донбасс - это задница, конечно, в том смысле, что вам сложно будет там пройти нормальную диагностику или подбор лечения, лучше б уже куда-то беженцем, а там - с нуля. И еще - прокачайте тут уровень на парочку выше, чтоб таких проблем с лимитами не было