Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне вернули деньги с заказа на алиэкспресс. Они пришли мне на киви кошклкк в долларах. Как их перевести в рубли?

Maria Bogarrt Знаток (261), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Кошелек *
Голосование за лучший ответ
Технический Ящик Оракул (53044) 7 лет назад
Лучше их так в долларах и оставить. В новый год возможен традиционный обвал курса рубля.
Maria BogarrtЗнаток (261) 7 лет назад
Мне нужно их перевести, т. к я отказалась от товара ( поэтому мне и вернули) и буду на эти деньги заказывать другой
Технический Ящик Оракул (53044) Так на доллары и заказать, зачем терять на курсе. Надо только изменить валюту в своём профиле на один заказ, а потом вернуть.