Капитанская дочка, помогите, пожалуйста . Глава 7 " Приступ"

Еняша Конотопска Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Основными элементами фабулы в эпическом произведении являются завязка, кульминация, развязка. Чем является глава "Приступ"? Обоснуйте свой ответ.
Лучший ответ
*** Гений (67943) 8 лет назад
кульминация

В главе « Приступ » отражена ключевая ситуация « Капитанской дочки » - взятие крепости Пугачевым и поведение при этом героев. Все участники событий оказываются в ситуации выбора жизни или смерти: каждый из них делает его в соответствии со своими представлениями о морали, чести и долга.
Еняша КонотопскаУченик (117) 8 лет назад
Спасибо огромное <3
Ясли-сад Балапан поселок МолодежныйУченик (184) 4 года назад
спасибо огромное ))))
Остальные ответы