нужна подрабока на дому. Не Орифлейм. ни прочее.. А чтоб реально и сразу на карту. В декрете.

марина лискина Ученик (214), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55338) 7 лет назад
а что вы умеете????
марина лискинаУченик (214) 7 лет назад
а конкретнее? что надо уметь для того, чтоб подработать маме в декрете.
Артем Юдин Оракул (55338) яндекс и гугл в вашей местности не работает???? почему не открыть раздел виды работ на дому и не посмотреть?
Васа Искусственный Интеллект (244359) 7 лет назад
Так не бывает.
Чтобы деньги получить, надо сначала поработать.
Чтобы поработать, надо сначала что-то уметь.
Обычно люди сами знают, что они умеют. Но для полной картины идём на адвего/тхт/иной ресурс, шаримся там и смотрим, какие деньги можно получить за то, что есть в наличии. И начинаем работать.
марина лискинаУченик (214) 7 лет назад
была. не получается пока, пробовала себя в рерайте- не мое. курсовые писать тоже. а что еще есть?
Васа Искусственный Интеллект (244359) А тогда всё. Тем, кто ничего не умеет, но хочет денег, дорога на сеоспринт и ему подобные. Копеечка за унылое жамканье мышки капнет.
www.rabotadoma.club Профи (742) 7 лет назад
Поройтесь у нас на сайте, выберите себе какой-то обучающий материал, скачайте, изучите и зарабатывайте. В декрете времени много, к выходу из отпуска уже и на работу не захотите идти, если сумеете организовать заработок в интернете.
Саша - не женское имя Оракул (83969) 7 лет назад
Вот еще одна интересна профессия "в декрете"... Мы здесь уже знаем "парень 22 года", "девушка" и даже "гражданин ЕС"!
Вы просите совета, а профессию свою единственную засунули в комментарии - ну вот за что?
В интернете, как в жизни - продай, что есть. Знания это, собственное фото, собственное творчество (во всех смыслах) или идея - и вперед. Соотношение "спрос - предложение" не мне объяснять экономисту.
Удачи!
Andrei2000 Мыслитель (8382) 7 лет назад
а орифлейм трудно?) забейте в поиск rabotanadomu blogspot ru и читайте про работу на дому
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
Ищи мне клиентов на разработку и продвижение сайтов. Выплачиваю 30% с каждого заказа. При занятости в 4 часа в день, можно зарабатывать от 30000 рублей в месяц. Предоставляю список из 400 бесплатных досок и тексты объявлений. Выплаты в день оплаты клиентом. Портфолио большое, ищу постоянного помощника. Если интересно, то пиши на почту: start-biz@list.ru