Какие документы нужны для обновления компенсации за детский сад при смене фамилии ребенка и матери?

Мария Знаток (293), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Зеленина Мыслитель (6370) 7 лет назад
Смотря по какой причине произошло изменение фамилии. Мама вышла замуж ( копия свидетельства о браке и копия нового паспорта, в котором в графе "дети" вписан ребенок с новой фамилией), новый муж усыновил ребенка ( свидетельство об установлении отцовства), был развод (свидетельство о расторжении брака), Любой из документов, в которых подтверждаются Ваши новые фамилии и что это именно ВАШ ребенок.
МарияЗнаток (293) 7 лет назад
о договор из садика надо относить или можно обойтись без него?
Ольга ЗеленинаМыслитель (6370) 7 лет назад
Куда относить? Вопрос некорректный.
Заключить новый договор с детским садом можно, и даже нужно. Это дело 5 минут. Зато папка с личным делом Вашего ребенка в саду будет оформлена так, как надо. Вам все равно, а вот для проверяющих это повод "зацепиться".
Zrik Crik Профи (942) 7 лет назад
Про документов тут вам раскажут и вы не идите и не ищите другой деткий сад не тратте много денег на другой проект они вам помогут даю вам слова мой ребено уже учится только на 5 и это блогодоря им
Цены тут дешевые и нормальные за то ваш ребенок тут будет в раю дайте ему ума и настроение пусть занимается спортом и ест здоровыю пищу и станет в будущем луший из лучших вот вам адресс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]