утечка тока в ВАЗ 2107

Александр Мастер (1222), закрыт 7 лет назад
определил утечку тока по направлению к прикуривателю в 0.06 Ампера ( точнее 65.5 мА )при выключенном зажигании, отцепил питание от магнитолы стало казать 0.01 А ( 10 мА), стало быть утечка на дежурный режим магнитолы 0.05А ( 50мА). Как узнать сколько магнитола должна кушать вообще в деж. режиме и почему больше сигналки, отключил ее нахер.
Лучший ответ
Дима Надиров Мудрец (15104) 7 лет назад
Утечка в 6 миллиампер вполне допустима, тем неменее если есть возможность ее уменьшить, лучше это сделать. У магнитофона два провода плюсовых, один (обычно) желтый запитывается постоянно, второй красный (обычно) необходимо запитывать от замка зажигания, первое положение замка, когда зажигание еще не включено. После этого утечка тока снизится примерно на 4 миллиампера. Так правильно соединяется магнитофон.
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (163643) 7 лет назад
"Как узнать сколько магнитола должна кушать вообще в деж. режиме?" - В инстр. к магнитоле...
Андрей Комков Мудрец (12216) 7 лет назад
...нормальная утечка, соразмерная с саморазрядом АКБ...
GT Искусственный Интеллект (148420) 7 лет назад
предельная допустимая утечка 30 мА .
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587215) 7 лет назад
от 15 до 70 мА считается вполне нормой в зависимости от потребителей в сети
filter41 filter41 Гуру (3488) 7 лет назад
Нормально все у тебя. Если снимается панель то можно снимать при долгой стоянке авто.
АлександрМастер (1222) 7 лет назад
это без панели, она снята, магнитола в отключке полностью
filter41 filter41 Гуру (3488) Но вообще это точно у тебя нормальный разряд. Так и должно быть. С таким потреблением аккумулятор разрядится у тебя только через два месяца. Вообще там тебе еще правильно написали про правильное подключение магнитолы к замку зажигания.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260394) 7 лет назад
правильно подключите магнитолу и будет вам щастя