Что за вирус Trojan.Kryptik!1.A6D6 (classic) ?

Денис Маслов Ученик (235), закрыт 7 лет назад
Выдаёт на вирус тотал на некоторых файлах
https://virustotal.com/ru/file/c9ba5898a4670efbc82c346de52361dd588032a6b7343cacebd2d351ab84fffb/analysis/
Лучший ответ
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17769) 7 лет назад
Что такое Trojan.Kryptik?

Trojan.Kryptik является вредным инфекция, которая может ввести вашей системе без вашего уведомления. Это вызывает различные нарушения ритма, что делает невозможным для вас использовать ваш компьютер. Вредоносная программа замедляет скорость компьютера, вызывает зависание и отключений, вставляет ненадежный контент в браузере и многое другое. Это может быть трудно для вас обнаружить инфекцию, потому что он может скрыть свои файлы. Имена файлов shell.exe, taskmgr.exe, svchost.exe, winlogon.exe и аналогичных, которые могут сделать пользователи думают, что они имеют дело с законными файлы Windows. Однако как только вы понимаете, что ваш компьютер заражен, вы должны прекратить Trojan.Kryptik.

Почему следует удалить Trojan.Kryptik?

Троянец вызывает ничего, кроме нарушения. Это вредоносное приложение может уменьшить скорость вашей системы и блокировать определенные программы от бега. Он может даже отключить программное обеспечение связанных с безопасностью. Кроме того злокачественных исполняемые файлы, которые принадлежат к инфекции может скользить в реестр, удалить ваши файлы, подключиться к сети Интернет без вашего разрешения, используйте учетную запись электронной почты для распространения вредоносного по, отправив электронную почту с вредоносных вложений и так далее. Еще одним аспектом надоедливым инфекции является, что он может скачать другие вредоносные программы на ваш компьютер.

trojan-kryptik-removalTrojan.Kryptik также влияет на ваш онлайн просмотра. Он вставляет различные поддельные всплывающие окна, баннеры и предупреждений в вашем браузере. Излишне говорить о том что если вы щелкните на любой из этих объявлений, вы можете скачать еще больше вредоносных программ на ваш компьютер. Некоторые из программ, способствовали может показаться полезным, однако, они могут быть вымогателей или изгоев антишпионские приложения. Если вы заразиться с одним из этих приложений, может быть обманом тратить ваши деньги. Вы также должны иметь в виду, что троянец способен собирать вашу личную информацию, включая ваши онлайн банковские реквизиты. Это может привести к возникновению серьезных финансовых проблем. Чем раньше вы избавляетесь от Trojan.Kryptik, тем лучше.
Как удалить Trojan.Kryptik?

Это не так легко устранить Trojan.Kryptik с вашего компьютера. Инфекция является чрезвычайно вредоносные и он способен переустановить его файлов после их удаления. Вот почему мы не рекомендуем пытаться прекратить Trojan.Kryptik вручную. Вместо этого вам необходимо скачать и установить средство анти-вредоносных программ, представленные на нашей странице. Как только вы делаете, используйте его для сканирования компьютера. Программное обеспечение будет обнаруживать все компоненты вредоносных программ и полностью удалить Trojan.Kryptik. Более того он также будет защищать вашу систему от других вредоносных угроз, которыми вы можете столкнуться онлайн.
Остальные ответы
Фотографы ArtDepo Ученик (134) 11 месяцев назад
win64/genkryptik.giia что за висурс в установщике фотошоп