ГДЕ И КАК КУПИТЬ СПРАВКУ О БОЛЕЗНи?

89777516269. вот здесь заказывал 300 р и с доставкой, быстро привезли))) советую

Купить- там, где продают, как- за деньги , Желательно узнать, насколько "лох"
тот, кто её примет к оплате, так как в нашей стране любая "левая" справка-
ловленная. Увы, выдача данной бумажки требует определенных врачеб
ных действий, зафиксированных в других бумажках, Не говоря о том, что спра
вка женской консультации, выданная молодому "жеребцу", пробивает даже
"тугие мозги" военкомов...

эх нормально..это где такие расценки..срочно еду туда работать!!!!

приходишь в простую больницу с коробкой конфет, и просишь врача дать справку о болезни, всегда работает..

medspravki.com,500 рублей,привезут к метро