Skyrim - как пожениться на Лидии? Я ЕЕ ЛЮБЛЮ

Игорёк28 Профи (545), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
rtt trr Мудрец (10071) 7 лет назад
1. Достать амулет Мары (без этого амулета жениться в Skyrim невозможно). Его можно приобрести, обратившись к жрецу Марамалу, жителю города Рифтен. Но амулет Вы также можете случайно обнаружить в процессе прохождения игры.
2. Обзаведясь амулетом, купить Дом Теплых Ветров (в Вайтране).
3. Обратиться к Лидии с предложением о браке.
Остальные ответы
Танкист Пушкарёв Мудрец (17652) 7 лет назад
,Для того чтобы сделать девушку своей супругой, вам необходимо достать Амулет Мары, надеть его, поговорить с напарницей, в диалогах выбрать вопрос: «Я тебе нравлюсь?», а затем предложить пожениться. Получив согласие на предложение руки и сердца, отправляйтесь с невестой в храм Мары в назначенное священником время и проходите обряд. Когда вы возьмете телохранительницу в жены, она вернется в Драконий предел или в Дом тихих ветров в Вайтране (если вы его купили), также она может переехать в другое жилище, если оно у вас есть. Затем, как и все остальные персонажи, с которыми вы могли бы связать себя узами брака, Лидия будет готовить вам еду, восстанавливающую выносливость, жизни и ману, и откроет в городе торговую лавку, которая будет приносить вам ежедневный доход в размере 100 септимов.
Lucien Lachance Знаток (313) 6 лет назад
на ней очень просто жениться. Закончи квест . А потом надень амулет Мары, спроси, согласись и женись