Помогите, нужно сузить разрешение экрана так, чтобы по краям были полоски.

Vladiclav Snvedhcikov Знаток (329), на голосовании 7 лет назад
И так, у меня монитор 1280 на 1024. Играю в кс го. В одном из видео Zeusa видел, что он говорил что у него монитор 4:3, но он сделал 16:9. Видео было широкоэкранным. Я попробовал сделать так же, но у меня этот 16:9 стал 4:3.
И так вопрос: как узить картинку в CS:GO так, чтобы на мониторе 4:3 были черные поля по верхней и нижней стороне, а игра была в том масштабе, в который я её поставил (1280 х 7200).
Голосование за лучший ответ
a Профи (723) 7 лет назад
У тебя разрешение 5:4, попробуй поставить 16:9