как сузить картинку на мониторе в игре кс го не меняя разрешения

Vladiclav Snvedhcikov Знаток (329), на голосовании 7 лет назад
Как узить картинку в CS:GO так, чтобы на мониторе 1280х1024 (4:3) были черные поля по верхней и нижней стороне, а игра была в том масштабе, в который я её поставил (1280 х 720).
Дополнен 7 лет назад
в настройках я сделал, но разрешение сделалось на весь экран, а мне нужно чтобы были черне полоски
Голосование за лучший ответ