Бьютилэнд
+1Чем выпрямлять волосы каждый день что бы не повредить их?
Фен очень запарная вещь, много времени приходится с ним возится. Есть какие-нибудь альтернативы?
Масло семян брокколи - 1 капля на сухие волосы после мытья. Придает зеркальную гладь! Правда это не для вьющихся волос.
Расческа и и фен с холодным воздухом самый щадящий, других вариантов нет, только кератиновое выпрямление и подобное, что дорого обходится и требует регулярности. Либо приобрести термоспрей и перед сушкой феном, утюжком или плойкой распередять по волосам
Лично я пользуюсь только этим средством http://krasnoyarsk.ingridshop.ru/product/i/4548, мне очень нравится и волосы не портятся
Утюжки есть специальные, с ними быстрее, но чтоб не портить волосы надо дорогой покупать, и еще жидкость специальную.