Как включить мокрую автономку от vw t5 multivan не по презначению, хочу поставить ее в другую машыну.

Адриян Бордияну Ученик (35), закрыт 7 лет назад
Хочу сделать подогрев двигателя IFA 6WD с автономки. Как ее включить чтобы подавалось топливо и грело воду?
Лучший ответ
Олег Кондрашов Оракул (73619) 7 лет назад
По моему она там стояла как догревайка, поэтому нужен пульт и электрик.
Адриян БордиянуУченик (35) 7 лет назад
понятное дело но я надеюсь сдесь будет какой-то електрик и ответит мне на вопрос
Олег Кондрашов Оракул (73619) Лучше на форум WV зайди и там задай вопрос.