Про любовь. Что делать, чтобы она (любовь) - отпустила?

B B Просветленный (35235), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МарьЯ Мудрец (10782) 7 лет назад
На всю жизнь останется эта невидимая нить ее ничем не оборвать
Drin CackЗнаток (459) 7 лет назад
Любовь это всего лишь гормоны. Действие которых продлится максимум 2 года. Не вводи людей в заблуждения.
https://www.youtube.com/watch?v=xrf0hKJbdkE
МарьЯ Мудрец (10782) Оставайтесь при своем мнении, если вам не ведомы такие чувства это не значит что их нет, я прекрасно отличаю когда у меня гормоны и похоть а когда чувства
Остальные ответы
Александр Шелехов Мастер (1734) 7 лет назад
время лечит
SelenaМастер (1315) 7 лет назад
не лечит)
Александр Шелехов Мастер (1734) нет лечит на собственном опыте проверено))))
Luna SolvoУченик (116) 7 лет назад
ага, лечит... главное не сдохнуть во время лечения.
Lasie Мыслитель (6831) Лечит, когда предмет любви умирает физически...
Карина Тмчишина Ученик (231) 7 лет назад
время -не лечит!
Анна Оракул (86335) 7 лет назад
Клин - клином!!!! Только ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ вытеснит предыдущую.
Кузьма АлексеевПросветленный (40934) 7 лет назад
херня полная.
Анна Оракул (86335) Ну-ну!!!! Поживёшь - увидишь на своей шкуре!
Nat Gold Просветленный (21463) 7 лет назад
Настоящая любовь не проходит. А если прошла значит это и не любовь была. Любимого человека никем и никогда не заменишь. Клин клином и время - это блеф.
Кузьма АлексеевПросветленный (40934) 7 лет назад
проходит все. и любовь тоже.
Nat Gold Просветленный (21463) Любовь не проходит... главное в жизни это любовь, а не деньги власть развлечения и проч.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270557) 7 лет назад
...отвлечься... очистить мозг от спама мусора и вируса...
heavy skrimer Профи (686) 7 лет назад
Ох†е†ные философы в комментариях собрались.
Есть люди, которые знают биологию.
А есть философы в комментариях.
Orange Fox Просветленный (20077) 7 лет назад
Жди три года и пройдёт, если не поддерживать её.
SelenaМастер (1315) 7 лет назад
а если не пройдет?
пройдёт!.. Время пройдёт и отпустит, главное во время отпустить а не стараться удержать.
Варвара Качакова Ученик (149) 7 лет назад
Слушай.. Ну для этого, конечно, нужно время. Пробуй забыть этого человека. Ограничь встречи с ним, разговоры, удали все совместные фото, выброси или отдай вещи. Выкинь из головы!
Лусеро Хогаза Мастер (1681) 7 лет назад
Говорить себе, что он тебя не достоин, что встретишь лучше него
и время действительно расставляет все на свои места
LasieМыслитель (6831) 7 лет назад
Обычно это случается на закате наших дней....
Это правда
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Погрузитесь в роботу целиком, направить на неё всё свои ресурсы, заодно и полезно)
Сергей Васильев Оракул (51210) 7 лет назад
Надо поднять самооценку, быть не хуже того, к кому вся любовь...
Ирина Назарова Ученик (244) 7 лет назад
Начать искать себя
Пойти на бокс, танцы и тд
Кузьма АлексеевПросветленный (40934) 7 лет назад
в горы! на рыбалку!
Дарья Марченко Мудрец (12138) 7 лет назад
Тут надо искать причины в себе....
Татьяна * Гуру (2920) 7 лет назад
Нужны новые впечатления, не важно как ты их почувствуешь, это может и новые знакомства и путешествия и помощь тому, кому хуже, и книги, и спорт...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397711) 7 лет назад
Надо задать себе вопрос, а любовь ли это или просто одержимость.
мечты сбываются Мудрец (11476) 7 лет назад
прыжок с тарзанки, с парашюта, спуск с горы по веревке.... нужны очень мощные эмоции, страх лучше всего. Один раз испытать шок. потом начинает отпускать боль.... мой опыт был такой. поднялась и спустилась со скалы по веревке. с альпинистами пошла в горы. со страховкой и все как положено. страшно было до смерти. после этого стало легче. спорт как ни банально тоже спасает от депрессии.
SelenaМастер (1315) 7 лет назад
экстрим - это, конечно, тема... только если у тебя на это деньги есть
Татьяна *Гуру (2920) 7 лет назад
некоторые еще делают наколки, прокалывают тело, чтобы причинить себе физическую боль и заглушить душевную.