Можно ли снять с терминала не круглую сумму? Например 1030 или 130, 540 . С обычного терминала сбер.

Макс Снекович Ученик (50), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
троллинг стоунз Просветленный (38500) 7 лет назад
Это зависит от программного обеспечения терминала, и от наличия в нем мелочи 10 рублей. Сейчас десятки в терминалы не кладут.
макс Оракул (67545) 7 лет назад
это вряд ли,,,, во всяком случае я в сбере таких не видел,,,, иногда нет даже по 50 и 100
и з Просветленный (41202) 7 лет назад
Сейчас даже полтинники не кладут. Обычно пишут на экране "сумму. кратную 100 рублям"