Чем теперь "платоновцы" будут аргументировать свои поборы?

Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851), закрыт 7 лет назад
Раньше они кричали, что тяжёлые фуры портят дороги.
А теперь вот и на малые грузовички рот разивают:
http://eanews.ru/news/economics/Platon_mogut_rasprostranit_na_legkie_gruzoviki_23_11_2016/?city=Россия и мир
Лучший ответ
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 7 лет назад
непонятно, чего с пешеходов не берут. они же тротуары изнашивают. сначала тех, кто тяжелее 120кг, потом - кто тяжелее 35...
ботвун зираПросветленный (34225) 7 лет назад
Тарифы ЖКХ многих избавят и от 80 про 120 вообще помолчу!
ботвун зира Просветленный (34225) 7 лет назад
Судя по последним проектам госдуры их просто будут давить!
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104550) 7 лет назад
да херня)) Вот когда со скутеров драть начнут, тогда почирикаем вдоволь)))