как сделать черные полоски по бокам кс го проблема

Vladiclav Snvedhcikov Знаток (329), на голосовании 7 лет назад
У меня монитор 4:3, стандартное разрешение экрана 1280х1024. Я хочу установить соотношение 16:9, а именно 1280х720. Но, когда я ставлю это разрешение, картинка кс го не сужается, а растягивается на весь экран!!! В настройках видео карты (intel HD graphics) параметра масштабирования нет! Помогите! Как сделать так, чтобы картинка сузилась и приобрела черные поля по бокам.
Голосование за лучший ответ
гташник лол Мастер (2065) 7 лет назад
уменьши разрешение экрана