Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно избавится от варикоцеле без операции?

Александр Навоенок Профи (607), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Степа Маноян Знаток (369) 17 лет назад
все зависит от возраста, если ыт молод и степеь ниже 3й, то они могу рассосаться со временем, но чаще приходится делать операцию.
Остальные ответы
ZET Знаток (254) 17 лет назад
Никак. Только операция. Лучше раньше.
M.A.G.L. Гуру (3258) 17 лет назад
А мне зделали операцию и я не парюсь.
Смотри, долго не тяни, а от без детей останешься.
Удачи :)
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
И не надейся !!!
И не тяни со временем !!!
Пожалеешь....потом !!!
Светлана Торсунова Ученик (105) 6 лет назад
За мужским здоровьем нужно следить смолоду. Например, принято считать, что простатит – болезнь пожилых мужчин. Но это совсем не так! Острый простатит https://mzdorov.com/andrologia/bolezni-prostati/ostryj-prostatit.html может поразить мужчину любого возраста. Вызывается это заболеванием патогенными микробами, которые проникают в ткани предстательной железы.