Летняя резина с внедорожными качествами

bubu_2007 Ученик (181), на голосовании 7 лет назад
Ищу летнюю резину с хорошими внедорожными характеристиками (но не грязевую, скорее универсальную), чтоб и в городе и в лес грибы-рыбалка. Радиус 14.Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Антон Савицкий Мастер (1710) 7 лет назад
Это правильно что вы так тщательно относитесь к данному вопросу. Качественная резина залог безопасной и комфортной езды. Поэтому выбирать её стоит не торопясь. А посоветую вам самостоятельно все изучить тут. Удачи в выборе)