Криштиану Роналду гей?

А он мне все равно нравится. Приколный такой. Да и человек хороший, благотворительностью занимается.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Почему эта темя так всех интересует? Он это ляпнул с иронией, шутя, а многим только дай - сразу всему верят

Он не просто гей.... он эгегей какой геище!!

нет, он не гей

Нет. Он не гей. СМИ просто неправильно перевели слова Роналду. Коке назвал Роналду что то типа: "Пи*арас" а Российские СМИ перевели как :" Гей" . В перепалке Коке с Роналду даже речи не шло о геях.

нет не гей у него жена и сын есть