Сколько стоит заказать написать дипломную работу?

НА своем опыте, её лучше самому написать с чужих дипломников, только над чем постараться, соединить все воедино. Я как вспомню как у нас по 20-30 штук отваливали. Да мне деньги жалко за это отдавать, сам сделал, сдал и все на 5)

В зависимости от вида работ. У меня сестра заказывала дипломную работу через сайт Студент5. По каждому виду работ есть примерные расценки и сроки выполнения примерно 1-7 дней. Опять таки, все зависит от сложности. Здесь вы можете разузнать точную цену по вашей дипломной работе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я заказывала у тех, кто на год назад раньше выпустился по моей профессии

От 3000 рублей. Всё зависит от самой работы.

Ну вообще смотря где и у кого заказывать, ну лично мой хороший знакомый заказывал через интернете и ему все отлично сделали. Хорошо защитил диплом, проблем не возникло. Могу подсказать где он заказывал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можете обращаться