Я не могу слышать моего собеседника в скайпе уже где-то 3 месяца. Могу только его видеть. А он меня и слышит и видит.

Со всеми остальными собеседниками у меня в скайпе такой проблемы нет. Раньше до трёх месяцев у этого собеседника в скайпе всё было нормально. Я его мог слышать, как и всех остальных. У него стационарный компьютер, лет 5-6. Монитор отдельно

настройки покопай, может где галку на его аккаунте поставил типа без звука или еще где чего тыкнул. может у него галка где.

так проблема у него, пусть он и исправляет свой неработающий микрофон