как звали ученого который изучал шизофрению, он одевал маску с камерой на шизофреников чтоб запечатлеть их видения.

Ryndin.pro Знаток (380), закрыт 7 лет назад
как звали ученого который изучал шизофрению, он одевал маску с камерой на шизофреников чтоб запечатлеть их видения.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188438) 7 лет назад
Историю планеты Гиганды Стругацкие только пунктиром изложили. Вам и карты в руки восполнить пробел.