У меня задержка 3 нед, сделала тест, показало 2 полоски, а сегодня пошли М, очень болит низ живота. То есть выкидышь?

Виктория Сахутина Ученик (219), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
no brain no pain Просветленный (49251) 7 лет назад
То у тебя беременность, х. з какая неделя, то на следующий день задержка и тест делаешь, хватит уже ситуации выдумывать)
крол2 крол2 Гуру (4031) 7 лет назад
СХОДИ К ВРАЧУ ХУЛИ ТЫ ТУТ ГАДАЕШЬ? ИЛИ БОГ ДЫРКУ ДАМ А МОЗГАМИ ОБДЕЛИЛ?
ГАЛИНА Никонова Гуру (3147) 7 лет назад
Не обязательно, нужно к врачу.
Alesia Просветленный (20566) 7 лет назад
Вчера у тебя 18 недель было...
Natalya Оракул (54976) 7 лет назад
С месячными на 18 неделе беременности к психиатру надо... у Вас либо навязчивая идея... либо ярко-выраженная шизофрения... но тесты такие диагнозы на беременность не показывают)
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321012) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/195826104
а куда делась беременность наступившая 5 августа и зафиксированная врачом гинекологом?
Екатерина Росс Мастер (1239) 7 лет назад
Ты че дура? Свои вопросы перечитай, или ты думаешь, мы их не видим?