в какой посуде можно разморозить мясо в микроволновке можно ли разморозить мясо в стеклянной посуде в микроволновке

сергей аблаев Ученик (67), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЭтоЯ Оракул (59548) 7 лет назад
Конечно, можно и в пакете.
сергей аблаевУченик (67) 7 лет назад
а в плассмасовую посуду можно использовать для разогрева и разморозки?
Нужно знать маркировку той посуды. Некоторую можно в микро- использовать, а некоторая плавится
Скутигера Искусственный Интеллект (111191) 7 лет назад
Можно и в стекле. Только зачем? В чем было завернуто, в том и пихай. Все равно размораживается не до той стадии, чтобы потекло.
viking1962 Искусственный Интеллект (133797) 7 лет назад
Можно, если на посуде нет рисунков с металлом, а она не хрустальная.
Лариса Искусственный Интеллект (155030) 7 лет назад
не знаю))) у меня оно сваривается на половину а на половину сырое, хотя, я ставлю на разморозку!!! ну не для меня это чудо технике
я в воде размораживаю
Кузьма АлексеевПросветленный (40934) 7 лет назад
уменьшите мощность еще. и переворачивайте его иногда в процессе разморозки. у вас магнетрон в печке не оч хор работает
Кузьма Алексеев Просветленный (40934) 7 лет назад
само собой, можно. и в пакете можно полиэтиленовом
ШП Знаток (435) 7 лет назад
Можно конечно. Но лучше не простое посудное стекло, а специальное. Есть и для микроволновок и для духовок стеклянная посуда. У меня дома примерно такая: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Только чуть побольше.