Краткое содержание "ВОЙНА и МИР" все 4 тома. мне нужно краткое содержание про "ВОЙНУ и МИР" ВСЕ 4 ТОМА

Дополнен

"ВОЙНА И МИР"
нужна помощь срочно.
ВОПРОСЫ:

1) Любимые герои Толстого?
2)В какой период это всё было?
3) Родила ли наталья?

Роман описывает русское общество в эпоху войн против Наполеона в 1805—1812 годах.

Наполеон долго выигрывыл, но потом наши ему наволяли по полной, а в это время Пьер Безухов и Андрей Болконский пиздострадальничали из-за Наташи Ростовой, но тяжёлые испытания в военную пору, заставили их по новому взглянуть на мирские радости...

Спроси у одноклассников.