Девушки, посоветуйте пожалуйста тампоны!
Пользовалась сначала OB mini, сначала было нормально, но в последний раз, я на первых же минутах в нем протекла. Kotex тоже нормальные, но у меня есть проблема с ними, их сложно вводить. Искала с аппликатором, но у нас есть только Tampax. Посоветуйте тампоны пожалуйста
котекс, об
тампакс отличны! Лучше и удобнее не встречала! Менять через 4-6 часов)
А чего так тампоны хотите? Прокладки гигиеничней. Первые нужно каждые 3 часа менять.
Не знаю. Не пользовалась ни разу. У меня менструации так и не начались Хоть мне уже 16 лет.
юзайте космические технологии