Какова температура отработавших газов в резонаторе и глушителе?

действительно-температура горения в камере сгорания достигает 2000 по цельсию. но это происходит за очень короткий промежуток времени. иначе бы внутри всё расплавилось. сами же газы смешиваясь с воздухом остывают. и их температура падает примерно с 200 на выходе из цилиндра до 70 на выходе из глушителя

Сразу с движка где-то всего 200-250 гр., а в резонаторе уже и того меньше.

Не большая. Я между ними поставил вставку из прорезиненного шланга. Уже 2 месяца езжу. Не сгорел и не расплавился.

Это от машины зависит. На какой нить злой турбо с коротким выхлопом и 700С будет как нефиг делать.

Из выпускного тракта выходят газы с температурой 130 - 140 градусов на холостых и с температурой 190 - 200 градусов на оборотах 4000 в минуту.
В глушителе они остывают до 60 - 70 градусов.
Это даже летом.

Зимой - температура выхлопа еще ниже.