Можно ли сверлить шуруповертом?
Нужно просверлить 4 дырки в межкомнатной стене для кранштейна под телевизор. перфоратора нет. шуруповерт энкор дшэ-2 эр/10. Не сгорит ли?
ваша модель это и дрель и шуруповерт в одном. но для бетона слабо. если бетон сверлить, то сгорит. лучше попросить перфоратор у кого-то. и не забывайте что еще где-то в стене проводка идет. ее можно пробить.
шурик будет маловат для токого, не сгорит, но и не просверлит. Ударное нужно. Конечно если стена из гипсокартона и пеноблоков то можно.
В кирпичной стене можно, если сверло с победитовым наконечником, но это долго. В бетонной стене - нет.
У меня тесть просверлил все плинтуса шуруповертом но у него надежный Интерсколовский, а ты пробуй должен просверлить.
Без удара толку нет сверлить бетон.