Помогите найти босоножки по фото

Сурия мамедьярова Знаток (386), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Tanusha Tanusha Мастер (2085) 7 лет назад
Оригинальные босоножки, да и устойчивые. Думаю, что носиться они будут удобно. Недавно просматривала варианты обуви в интернет-магазинах. Не знаю, точно ли такую модель вы найдете, но посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/bosonozhki/tags/na-tanketke-chernye. Там хороший выбор женских черных босоножек на танкетке.
Остальные ответы
Рай На Земле Гуру (3069) 7 лет назад
Найти можно по данному запросу: Dolgu Topuk Ayakkabı Modelleri. Конкретный вид не подскажу.
Сурия мамедьяроваЗнаток (386) 7 лет назад
А как заказать там ?
Рай На Земле Гуру (3069) Сайт иностранный, лучше не заказывайте. Поищите подобные на алиэкспрессе, там хоть гарантии есть.