Всем мастерам тату доброго времени суток! Не мазал тату 3 дня.. это смертельно??

Малышка Профи (572), на голосовании 7 лет назад
Такая дилема: 3 дня после нанесения мазал мазью декспантенол; все, как полагается, с компрессами, промывая. но потом перестал мазать, потому что не знал, что нужно продолжать! и вот три дня уже не мажу. надеюсь это не слишком плохо скажется на рисунке???
Голосование за лучший ответ
Дэмас Дель Профи (515) 7 лет назад
Не переживай все в порядке, главное не отдирай корочку которая должна образоваться и не чеши. Все ок
МалышкаПрофи (572) 7 лет назад
Спасибо! продолжу мазать. надеюсь, ничего с ней не случилось за это время. тату на лопатке за сердцем
Дэмас Дель Профи (515) В принципе тату можно вообще на мазать, потому что мазь просто ускоряет заживление и все. т. е. если не будешь мазать она просто будет заживать на 1-2 недели дольше, а так никаких последствий. Проверенно.
Иван Стрельцов Мастер (1886) 7 лет назад
продолжай мазать ещё дня три... потом по любому на коррекции всё поправят если что... странно что тебе мастер не расписал как ухаживать... ты где забивался? за гаражами?
МалышкаПрофи (572) 7 лет назад
Расписал. но после 4 часов битья на лопатку я, видимо, упустил этот момент, так как голова уже не соображала. а что может произойти, что ее, возможно, придется корректировать??
Иван Стрельцов Мастер (1886) нууу... вообщето, в идеале, тебе через месяц надо показаться мастеру, а он скажет надо делать коррекцию или нет