Где продать монету? Где можно продать без обмана монету 1 - 2 века до н. э серебряную?

Игорь Черкасов Ученик (63), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869441) 7 лет назад
Продать можно на интернет-аукционах и торговых площадках, например, "Авито" (avito.ru) и "Мешок" (meshok.net) в разделах "Коллекционирование" / "Коллекционное".
Остальные ответы
мария розочка Мастер (1653) 7 лет назад
отнесите фото в антикварную лавку и договоритесь в цене, или через интернет
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869441) 7 лет назад
Много за много всё равно вряд ли выручить можно. Вот если бы она при кроманьонцах или австралопитеках ходила...