Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите хотим делать ремонт, можно ли снять батареи в отопительный сезон?

Маша ******* Знаток (318), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дэмас Дель Профи (515) 7 лет назад
Надо перекрывать весь стояк, предварительно договориться с соседями. Просто так не снимайте. Стояки обычно перекрываются либо сверху либо в подвале.
Кирилл Векличев Знаток (498) 7 лет назад
Если краны стоят на батареях, то можно, а если не стоят - до весны.
Иван Стрельцов Мастер (1886) 7 лет назад
а потом будет целесообразно на свои батареи поставить краны.
кот котофей Оракул (70631) 7 лет назад
Ну если соседей не боитесь и у Вас растут пальмы вместо ёлок почему бы и нет. В условиях же русской зимы подобные действия приводят к мордобою (обоснованному с стороны соседей) и обморожениям. возможно разорение и продажа имущества за долги перед энергокомпанией или отравление газом.