Если кто-то помнит , "Весёлые ребята" пели песню- "Воскресенье радостный день" . Вопрос: кто автор этой песни ?

Электрод Мыслитель (7301), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Boris Medvedev Мудрец (16706) 16 лет назад
ВИА "Добры молодцы"
Интервью Владимира Антипина
Вот одним из них и был наш давний приятель-ленинградец Миша Беляков. Солистом он не был, играл на гитаре. Он действительно написал 3-й куплет "Нет тебя прекрасней". Кроме того, если я не ошибаюсь, написал русский текст песни "Воскресенье - радостный день".
А ТУТможете послушать оригинал
Источник: интернет
Остальные ответы
Владимир Юрков Мудрец (10307) 16 лет назад
Автора не помню, но пели - Поющиегиатры
Witch Профи (659) 16 лет назад
Daniel Boone "Beautiful Sunday ", а потом перевели на русский и пели Песняры. так сказать русский аналог этой песни. =)
больше всего нравится в блестящем исполнении "Чижа". спели просто здорово! прям радостью распираемые =)