Часто ли в Clash Royale падают "легендарки" из серебряных и деревянных сундуков ??
Вот в чем проблема я играю в клеш рояль уже давно! сижу на 8 арене И в один день открываю 4 сундука 2 серебряных и два бесплатных и бац первый сундук выпадает бревно, 2 сундук бац кладбище, 3 сундук спарки и 4 сундук ещё 1 спарки) Я Долго кричал и не мог понять в чем дело !! Может ошибка в игре?? Или я такой везучий!! Подскажите
ДополненЕЩЁ И ШАХТЕР ТОК, ЧТО ВЫПАЛ С БЕСПЛАТНОГО
Я благословлен..
у меня только что гром из этого сундука выпал и я очень рааад))) даж могу фотку в вк кинуть
шанс выпадения из серебряного гораздо выше чем из королевского и золотого, но все равно с этих сундуков шанс маловат. Самые высокие шансы 1- супер-магический 2- магический 3-гигантский 4-королевский 5-золотой 6-бесплатный 7-серебряный.
шанс выпадения из серебрянного гораздо выше чем из королевского и золотого, но все равно с этих сундуков шанс маловат. Самые высокие шансы 1 место- легендарный 2- супермагический 3- магический 4- огромный 5-серебрянный 6-золотой и королевский