Подскажите название мультика Walt Disney Pictures

Юлька Юлька Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Как называется мультфильм где собраны все персонажи Disney. Там еще микки маус ведет как бы концерт, а все персонажи сидят в зале за столиками, и показывают короткометражные мультфильмы. У них там рождество
Голосование за лучший ответ
Наталья Смирнова Ученик (107) 8 лет назад
Рождество у Микки.

Коротко о сюжете: Компания Уолта Диснея сделала традицией выпускать мультики, посвященные Рождественским праздникам в мире своих персонажей, так как юным зрителям, конечно же, интересно - каких подарков ждут забавные герои и какие они ведут приготовления.

Светлый праздник Рождества ждут все на свете, в том числе герои мультфильма «Волшебное Рождество у Микки». Эта анимационная постановка является вторым полнометражным мультфильмом из Вселенной, описываемой в мультсериале «Дом Микки», где каждую серию к Микки Маусу в гости приходят известные главные персонажи из других Диснеевских сказок и мультипликационных сериалов.

Конечно же, Рождество не исключение. Кого только нет в этот день в гостях у знаменитого мышонка. Тут и прекрасные знаменитые принцессы, и Винни Пух с друзьями, и Тимон, и Пумба и многие другие. Все готовятся, ждут вечера, но внезапно, за окном начинается сильная снежная буря. Всех не очень радует перспектива оставаться в доме, но ничего не поделать. Больше всех расстроен Дональд Дак. Он злится, нервничает и считает, что праздник испорчен. Но остальные гости пытаются доказать обратное и убедить его, что в этом нет ничего плохого – провести вечер всем вместе, кушая сладости и вспоминать приключения, которые довелось пережить.