Помогите с вопросами на ЮТУБЕ

Святослав Савин Профи (629), на голосовании 7 лет назад
Какой стратегией нужно руководствоваться при создании логотипа канала?
5/15

Чтобы не путать зрителей, стоит выбрать изображение, которое сочетается с другими элементами фирменного стиля.

Изображение не обязательно должно сочетаться с остальным оформлением. Главное – сделать его таким, чтобы оно привлекло зрителей и они подписались на канал.

Изображение должно сочетаться с оформлением последнего загруженного видео. Его стоит менять каждый раз, когда на канале появляется новый контент.

Изображение должно сочетаться с логотипом другого канала. Мария пишет сценарий для трейлера канала. Что должно быть в этом ролике?
6/15

Стоит вкратце рассказать зрителям о канале, объяснить, чем он отличается от других, и добавить подсказку с предложением подписаться.

Следует подробно описать канал, добавить логотип и устно пригласить зрителей подписаться.

Стоит рассказать о том, чем канал похож на другие, и добавить подсказку с анонсом следующего выпуска.

Следует добавить логотип, показать свой дом и посоветовать другие каналы. Какое видео лучше всего подойдет для трейлера канала?
7/15

Ваше самое популярное видео.

Ваше первое видео.

Ролик, составленный из лучших моментов ваших выпусков.

Полнометражный фильм.
Голосование за лучший ответ
Stainly Просветленный (40362) 7 лет назад
Удали свой акк с ютуба, ежели даже в этом у тебя проблема, то можно представить что ты там наснимаешь