Ибра Даудов
(277),
на голосовании
8 лет назад
Что такое перпендикуляр простыми словами? В википедии все очень сложно) Например, перпендикуляр относительно моей руки, которая расположена горизонтально? (раздвигаю руки в ширину) Или перпендикуляр относительно моей руки, направленной вниз? (свободно висит)
В википедии все очень сложно)
Например, перпендикуляр относительно моей руки, которая расположена горизонтально? (раздвигаю руки в ширину)
Или перпендикуляр относительно моей руки, направленной вниз? (свободно висит)