по утрам резь или резкая тупая боль в верней части живота и правее, но не всегда, после завтрака больше не проявляется

gennadij orlov Ученик (195), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333140) 6 лет назад
Похоже на гастрит, заочно диагноз определить невозможно, поэтомк идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, здесь нужен только очный осмотр врача, после чего будет известен точный диагноз.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Никалетти Оракул (59153) 7 лет назад
проверьте печень и желчный пузырь