Подскажите, как нарисовать человека в мультяшном стиле чтобы он был похож, какие черты лица надо акцентировать?

следующий уровень Оракул (77967), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
женщина обычная Оракул (95128) 8 лет назад
Утриравать усе выпукласти и впукласти, ежали чавось та убольшить, то чавосьта друго умалить. нуу, накалякай нескака вариантав, а там с глазу начнешь видеть лучшии вариянты.
Остальные ответы
вампир Мудрец (12877) 8 лет назад
общие .
в фотошопе удали все кроме глаз губ и тд и рисуй в мультяшном .
.______.Мудрец (16486) 8 лет назад
Фотошоп-то при чем?
вампир Мудрец (12877) при том что с него легче перенести на бумагу .
ru 69 Гуру (4213) 8 лет назад
1)форма лица 2 глаза 3 рот
Вячеслав Клевцовский Гуру (2654) 8 лет назад
Мультяшность, это гиперболизация. У человека большой нос, — рисуй его ещё больше. Маленький, — ещё меньше. Вобщем всё усиливаешь а черты и формы оставляешь. Самое главное это брови и глаза. Похожи они, человек будет похож. Смотри расстояние высоту положение. Даже очень примитивный рисунок можно сделать узнаваемым.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 8 лет назад
Присущие только конкретному человеку...