Возможно ли скинуть игру с диска на флешку, а потом установить на другой компьютер?

Софт Знаток (256), закрыт 7 лет назад
Есть два ноута и диск с игрой (Amnesia: the dark desсend, честно купленная давным-давно). На одном компе, слабеньком, дисковод есть, но играть на нем нереально. На другом, хорошем, дисковода нет, зато скайрим не заедает на максималках. Можно ли вставить диск в дисковод хлипкого компа, все данные с диска скопировать на флешку, флешку переставить в хороший ноут и уже на нем установить игру.
Больно уж перепройти хочется, а покупать в стиме за 430 ры... как-то не очень, особенно при том, что есть диск.
Лучший ответ
Остальные ответы
NintendoBoy Просветленный (46882) 7 лет назад
Скорее всего у вас не получится с диска скинуть на флешку, разве, что у вас диск RW,то попытаться можно. Еще можно установить игру на ваш старый PC,потом перенести ее на флешку.
Андрій Король Ученик (235) 7 лет назад
да можно но надо скачать игру на старый и перекинуть на флешку без запуска игри
Саша Трикіша Знаток (411) 7 лет назад
Впервую очередь вы должны саму игру установить на старый компютер, но при этом не запуская игру, после этого все файлы перекинуть на флешку и после этого перенести на новый комп, там уже просто переносим файлы и запускаем игру, по идее, она должна по началу подлагать (тип подгрузится) , а потом всё должно быть ОК) Надеюсь помог, А в идеале, просто сделайте с диска iso. образ и всё будет гораздо легче))
-={[ Rydik ]}=-Гуру (3362) 7 лет назад
нихрена не получится
Саша Трикіша Знаток (411) Я так делал, и у меня всё отлично получалось, опять же повторюсь главное не запускать игру
✮✮✮✮ Материнский капитан ✮✮✮✮Гуру (4781) 7 лет назад
Зачем исошник то мутить? Просто переписать нынче уже не в моде?)
-={[ Rydik ]}=- Гуру (3362) 7 лет назад
диск ставишь в пивод - создаешь образ - копируешь его на флешку - переносишь на другой комп - монтируешь в виртуальный привод и вуаля...