Как узнать IP адрес приемника ТриколорТВ?
Дата
Популярность
Подключите приёмник к локальной сети с помощью приложения «Настройки». К этой же сети подключите мобильное устройство.
Зайдите в раздел «Настройки» приложения «Пульт. Триколор» и выберите приёмник по серийному номеру. Подключение мобильного устройства к приёмнику произойдет автоматически.
Получайте удовольствие от использования нового пульта!
Надо приёмник подключить кабелем к маршрутизатору, телефон по вайфай к маршрутизатору.
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50239216:##:viewtopic.php?f=36&t=543" target="_blank" >[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>
ай пи есть только у устройств подключенных в сеть
ай ди приемника можно узнать нажав на кнопку на пульте
Зачем ресиверу IP?